Печать
Категория: Новости
Просмотров: 565

Trans-Lil активно принимает участие во всех отраслевых выставках своих клиентов и партнёров, для которых мы являемся основным грузоперевозчиком, и регулярно перевозим их грузы по необходимым маршрутам доставок.

Приглашаем Вас посетить данные выставки, и каждый сможет найти для себя что то полезное, они будут для Вас очень интересны и актуальны.

 с 17 по 20 октября 2018г., компания «Транс-Лиль» будет  участвовать в таких выставках:

«МТКТ- МЕБЕЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ, КОМПЛЕКТУЮЩИЕ, ТЕКСТИЛЬ 2018» - является главным событием для каждого мебельщика, дизайнера и архитектора, так как здесь представляют свою продукцию лидеры рынка Украины и зарубежных стран. Здесь презентуются лучшие новинки года и инновационные решения, которые меняют представление о мебели и интерьере, удивляют своей уникальностью и дают возможность уже сегодня погрузиться в мир интерьера будущего. 

«DESIGN. LIVING TENDENCY 2018»- крупнейшая в Украине выставка новейших тенденций в интерьере, представляющая мебель, свет, декор, домашний текстиль и декор окна. Ежегодно, осенью, в Киев приезжают специалисты со всех регионов Украины для того, чтоб ознакомиться с новыми коллекциями, инновационными решениями и трендами представленными ведущими украинскими и зарубежными компаниями.

Место проведения: Международный Выставочный Центр (МВЦ),г. Киев, Броварской пр-т, 15

А так же в выставке:

«PHARMATechExpo» - Международная выставка оборудования и технологий для фармацевтической промышленности, единственная в Украине выставка, в рамках которой представлен весь процесс фармацевтического производства: от разработки субстанций и контроля качества сырья, оборудования для производства фармацевтических препаратов и упаковочных технологий до транспортировки, хранения лекарственных средств и подбора персонала.

«LABComplEX- Аналитика. Лаборатория. Биотехнологии. HI-TECH» -главное событие лабораторной индустрии в Украине, которая охватывает весь спектр оборудования и технологий, специализированной мебели, расходных материалов, а также комплекс услуг по созданию, оснащению, модернизации всех типов и видов лабораторий различных отраслей промышленности, научно-исследовательской сферы и медицины.

Место проведения: Выставочный Центр «Киев Экспо Плаза»,г. Киев, ул.Салютная, 2-Б. пав-№1.

Посетив данные выставки Вы сможете более подробно ознакомиться с основными предоставляемыми  транспортными услугами компании «Транс-Лиль», и на нашем стенде при регистрации участников оставить нам свою заявку на просчёт цены перевозки грузов по необходимому Вам маршруту  доставки.

Или заполните форму онлайн-заявки для перевозки на нашем сайте:  https://trans-lil.com.ua/index.php/ru/forma-onlajn-zayavki - и менеджер компании свяжется с Вами в кратчайшие сроки!

Сотрудничая с нами, каждый клиент может рассчитывать на индивидуальный подход и оперативное решение поставленных задач!

Перевозки грузов от компании «Транс-Лиль» - это многолетний опыт, и гарантия доставки грузов из необходимого места в нужное Вам время.